Поиск

Ники Минаж запускает бизнес по производству накладных ногтей

В первую коллекцию вошло 11 дизайнов

Текст: Анна Высоцкая

Рэперша Ники Минаж запускает бизнес по производству накладных ногтей Pink Friday Nails. Она основала компанию совместно с мастером по маникюру Иветт Гарсией. Цена одного набора — от 19,99 доллара (примерно 1 800 рублей) до 29,99 доллара (примерно 2 700 рублей). Об этом пишет BOF.

Ногти доступны в 11 дизайнах, включая хромированные и матовые основы, а также простые и сложные с драгоценными камнями. Коллекция вдохновлена ​маникюром Ники Минаж и ее образами, в которых она появлялась на громких мероприятиях и в музыкальных клипах. Рэперша приняла решение о создании бренда после рождения ребенка в 2020 году — тогда у нее не оставалось времени делать маникюр.

«Сегмент накладных ногтей подразумевает две крайности: либо действительно сложные нестандартные конструкции, которые стоят сотни долларов, либо альтернативы из аптек, которые легко ломаются. Мы надеемся оказаться посередине», — отметила Гарсия, креативный директор лейбла.

Напомним, стилист Рената Харькова, в прошлом директор отдела моды Tatler, редактор Elle и выпускница Central St. Martin's School, запустила собственный бренд Cestrx. Концепция марки строится на системе мини-коллекций. Каждая из них — это самостоятельная глава, посвященная отдельной героине.