Поиск

Ведущие «Женского форума» выпустили лимитированный бьюти-бокс

В него вошли 15 средств с универсальным составом

Текст: Анна Высоцкая

Ведущие «Женского форума» совместно с «Мегамаркетом» выпустили лимитированный бьюти-бокс. В него вошли маски, ароматные лосьоны, кремы и уходовая косметика от XLASH, ART&FACT, Erborian, Influence Beauty — все, что нужно для уютного девичника или спокойного вечера наедине с собой.

Наполнением «Бьюти-девичника» занимались ведущие юмористического шоу — Варя Щербакова, Ольга Парфенюк, Александра Муратова и Наталья Борисова. Иллюстрации на упаковке боксов реализовали специалисты NewBeautyBox при помощи искусственного интеллекта.

«Мы хотели создать набор, который станет для каждой девушки напоминанием о том, что она уникальна и достойна самого лучшего. Предлагаем на один вечер отложить все дела, зажечь свечи, включить музыку и расслабиться в компании любимых подруг — баночек в бьюти-боксе хватит на всех», — поделились ведущие юмористического шоу «Женский форум».

Напомним, корейский бренд Holika Holika выпустил коллекцию декоративной косметики. С ней можно создать нюдовый, романтичный или праздничный макияж.