Поиск

Бренд Holika Holika выпустил новую коллекцию декоративной косметики

В нее вошли праймеры, тинты, жидкие консилеры и туши, а также карандаши для бровей и глаз

Текст: Анастасия Дроздова

Корейский бренд Holika Holika выпустил коллекцию декоративной косметики. С ней можно создать нюдовый, романтичный или праздничный макияж.

В новый дроп вошли праймеры Naked Face, которые продлевают стойкость макияжа. Вариант с коллоидным золотом подсвечивает кожу, а с шариками — сглаживает шелушения и выравнивает тон за счет универсального оттенка. Также в коллекции можно найти рассыпчатую пудру Naked Face в стильном футляре с пуховкой, которая матирует и не закупоривает поры.

Помимо этого, представлены жидкие консилеры Hard Cover — маскируют прыщи, покраснения и следы недосыпа, румяна Jelly Dough, необычная муссово-зефирная текстура которых создает натуральное полупрозрачное покрытие, и суперстойкие тинты: муссовые Butter Blur, Heart Crush с эффектом глянца без ощущения липкости и вельветовые Velvet Blanket с матовым финишем.

Еще среди новинок заявлены оттеночные бальзамы для губ Milky Dew, палетки для глаз My Fave Eyeshadow Mood, серия водостойких карандашей Wonder Drawing — гелевые 24HR для глаз продержатся сутки, но при этом порадуют мягким грифелемй, гель для бровей Brow Correcting и туши Lash Correcting, которые держатся весь день, не оставляют комочков и не склеивают ресницы.

Ранее 22|11 выпустил лимитированный бокс от основателя Тиграна Геолетцяна. В него вошли три полноразмерных бестселлера с пионом. Подробнее мы рассказывали здесь