Поиск

22|11 выпустил лимитированный бокс от основателя Тиграна Геолетцяна

В него вошли три полноразмерных бестселлера с пионом

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд 22|11 выпустил лимитированный бокс от основателя Тиграна Геолетцяна. Вся косметика в наборе с самым популярным ароматом марки — пионом. Это 3 полноразмерных бестселлера с натуральным экстрактом для ухода за телом, волосами и губами.

Масла пиона увлажняют и улучшают цвет кожи, корректируют неровности и сокращают морщины. Также этот цветок незаменим для ухода за поврежденными и тусклыми волосами. Он стимулирует рост и препятствует выпадению, интенсивно питает кожу головы, восстанавливает структуру и возвращает естественный блеск.

В боксе можно найти крем-масло для тела и волос, масло для волос и тела и бальзам для губ. Последний разглаживает, увлажняет, питает, подчеркивает естественный пигмент и визуально увеличивает объем. Стильные упаковки выполнены из перерабатываемого материала. Стоимость бокса — 3333 рублей.

Ранее «Самокат» разработал собственную линейку уходовых средств для волос. В коллекцию вошли шампуни, несмываемый крем-спрей 10 в 1 и гель для душа. Подробнее мы рассказывали здесь.