Поиск

Victoria's Secret и Frankies Bikinis выпустили коллаборацию

В нее вошли тринадцать моделей купальников и одежда для дома

Текст: Ольга Чеснокова

Victoria's Secret и Frankies Bikinis объединились для создания весенней коллекции купальников и одежды для дома. Она сделана в эстетике 90-х. Об этом пишет WWD.

В капсуле представлены тринадцать моделей: бикини, слитные купальники, шорты и майки. На вещах появились изображения крыльев, что отсылает к Victoria's Secret. Также одежду украсил цветочный принт и узор пейсли. Бренды использовали следующие оттенки: нежно-розовый, нежно-голубой и белый. Размер варьируется от XS до XL.

Для участия в рекламной кампании пригласили моделей Руби Лин, Мемфи и Тару Зои. Съемки прошли в Мексике в Кабо-Сан-Лукас. Автором снимков стала Кейт Беллм. Она вдохновлялась воспоминаниями основательницы Frankies Bikinis Франчески Айелло о покупках в Victoria's Secret.

Айелло во время работы над коллекцией заказала на eBay старые каталоги Victoria's Secret, чтобы вдохновиться и воссоздать некоторые архивные модели в измененном виде.

«Это была мечта — создать вещи для Victoria's Secret. Это возвращает к воспоминания о времени, когда я была моложе, когда каждое лето просматривала каталоги купальников Victoria's Secret с моей мамой и находила вещи, которые, как я знала, я буду беречь вечно. Я надеюсь развить такое же сентиментальное чувство в этой коллекции», — сказал Айелло.

Victoria's Secret в марте прошлого года инвестировала в Frankies Bikinis.

Ранее Джиджи Хадид объединилась с Frankies Bikinis для создания второй коллекции купальников и одежды для дома. В коллаборацию вошли слитные купальники, бикини, топы и майки. Некоторые из вещей можно носить не только на пляже, но и адаптировать под повседневный гардероб. Например, топ без бретелек Peace («Мир»).