Поиск

В клинике CosmetologMoscow появились бьюти-процедуры для тела

В их числе массажи, обертывания и тейпирование

Текст: Ольга Чеснокова

В медико-эстетическом пространстве CosmetologMoscow появились бьюти-процедуры для тела. Под них отвели целый этаж обновленной клиники.

Большое внимание уделяется массажам — от антицеллюлитного и липоскульптурирующего до лимфодренажного и классического спортивного. Также доступен лечебный. Его делают специалисты с медицинским образованием. Одна из основательниц CosmetologMoscow Марина Тюркина советует сочетать массаж с иглотерапией: «На акупунктурные точки специалист воздействует, чтобы многократно усилить эффект от массажа для тела и лица».

В числе других процедур, которые теперь можно попробовать в клинике, — тейпирование, помогающее восстановить мышцы после тренировок или подкорректировать контуры, прессотерапия, которая поможет вывести токсины из организма и похудеть (через специальный костюм аппарат прицельно бьет сжатым воздухом, стимулируя ток лимфы по сосудам), а также несколько видов обертывания: классическое водорослевое, антицеллюлитное и бандажное на косметике Arosha и виски-пеленание Styx.

Полный список процедур можно посмотреть по ссылке.

Ранее в CosmetologMoscow появилась процедура акупунктурного лифтинга лица (иглотерапии). Эта методика практически полностью атравматична и почти не имеет ограничений. Процедура направлена на стимуляцию крови и лимфы, что приводит к восстановлению клеток кожи, подкожной клетчатки и выработке в тканях эластина и коллагена.