Поиск

Ювелирный дом EIRINE отметил год со дня основания

Специальным гостем вечера стала группа «Моральный кодекс», которая исполнила все свои хиты

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирный дом EIRINE торжественно отметил в Cristal Room Baccarat год с момента своего основания. Поздравить основательницу бренда Ирину Шамилову пришли Константин и Ольга Андрикопулос, Алексей Ситников и Наталия Гундерина, Ирина Елизарова, Маша Федорова, Екатерина Духина, Юлия Акимова, Анастасия Кучерена, Алина Буре, Юлия Сусова, Юлианна Винер и Леонид Овруцкий, Дмитрий и Анастасия Столковы, Инна Комбарова, Евгений Заболотный и Ирина Чайковская.

Вечер получился ярким и атмосферным – аутентичные залы особняка, природные мотивы декора, созвучные коллекциям бренда, и сияние драгоценных камней. За творческую часть отвечал известный российский хореограф Ильшат Шабаев. Он представил танцевальный перформанс по мотивам флагманской коллекции EIRINE «Капсула Времени». Специальным гостем вечера стала группа «Моральный кодекс», которая исполнила все свои хиты.

«Наш ювелирный дом в Хамовниках – пространство, где сошлись воедино важные для меня смыслы: дизайн, атмосфера, камни и ювелирные изделия. Это настоящее место притяжения и любимое место встреч наших клиентов и друзей. Я часто задаю себе вопрос: один год – это много или мало? С одной стороны, это всего 12 месяцев, а для меня это время стало поворотным во всех смыслах этого слова: невероятно насыщенное, активное и продуктивное. 12 месяцев ежедневного труда, креатива, преодоления, счастья рождения новых коллекций и безусловной любви к моему делу», – делилась своими мыслями и эмоциями с гостями вечера Ирина Шамилова.

Компания EIRINE начала свою историю с небольшого ювелирного ателье 13 лет назад. За это время сформировалась талантливая команда дизайнеров, геммологов и ювелиров-технологов, открыты два собственных производства в России, а также разработаны и запатентованы инновационные технологические решения.

Ранее в ЦУМе и ДЛТ появился новый ювелирный бренд Nove25. Марка основана в Милане в 2005 году дизайнером Роберто Дибенедетто. Подробнее мы рассказывали здесь