Поиск

В ЦУМе и ДЛТ появился новый ювелирный бренд Nove25

Марка основана в Милане в 2005 году дизайнером Роберто Дибенедетто

Текст: Анастасия Дроздова

В ЦУМе и ДЛТ пополнение — теперь в универмагах представлена продукция ювелирного бренда Nove25. Марка основана в Милане в 2005 году дизайнером Роберто Дибенедетто. Это украшения на каждый день, выполненные из серебра.

Роберто провел свое детство в самом творческом итальянском городе, где ему привилась страсть к украшениям, дизайну, аксессуарам и моде. Бренд транслирует личность клиента через свои драгоценности и стилистическую идентичность автора. Сегодня успех Nove25 заключается в способности выйти за рамки привычной концепции украшений и превратиться в творческую лабораторию, которая воплощает идеи и раскрывает личность в произведениях искусства, которые можно носить.

В 2017 году ювелирная компания Nove25 открыла главный офис в здании начала 90-х годов рядом с оживленным миланским районом Wagner площадью 700 квадратных метров. Штаб-квартира состоит из двух уровней, где на верхнем этаже находится исполнительный офис, отдел исследований и разработок и творческая группа, а на первом — производственная лаборатория.

При проведении детальной реконструкции здания удалось сохранить оригинальную архитектуру — потолки из цельного дерева, большие окна, стеклянные стены и металлоконструкции. Доминирующими цветами в интерьере офиса стали бирюзово-зеленый и бело-серый, а промышленные элементы, такие как железо и неоновые огни, сочетаются с предметами мебели стиля модерн 1950–1960-х годов.

Ранее в ЦУМе появилась продукция двух итальянских брендов: Venini и Frette. Подробнее мы рассказывали здесь.