Поиск

#Shotsandswatches: Рианна сыграла в игру с шотами и показала новые образцы своей косметики

Сначала румяна, а потом шот

Текст: BURO. Retelling

Рианна опубликовала видео под названием «Shots & Swatches With Rihanna». В видео певица играет в игру #Shotsandswatches, известную на ютьюбе. Рианна показывает новые образцы кремовых румян из новой коллекции своего бренда Fenty Beauty. А затем выпивает шот с алкоголем. И делает она это со своей командой по бренду.

В своем инстаграме Рианна также поделилась моментами из видео и подписала его: «Эта игра #Shotsandswatches — не шутки. Вы просто обязаны посмотреть видео. В нем мы показали вам 10 оттенков густых и естественных румян от @fentybeauty».

Видео набрало 300 тыс. просмотров меньше, чем за сутки. В комментариях поклонники писали Рианне, что готовы купить все, что она показала в своем видео.

В новой коллекции кремовых румян от Рианны 10 естественных оттенков с густой консистенцией. Они подойдут для любого цвета кожи. И, несмотря на свою густую текстуру, кремовые румяна не жирнят кожу. А еще они могут продержаться на лице несколько часов. «Как раз для лета», — говорит Рианна в видео.

Напомним, Рианна также запустила конкурс среди подписчиков на съемки для Savage x Fenty. А раннее певица запустила распродажу архивов своей косметики Fenty.