Поиск

12Storeez выпустил капсулу-конструктор для спорта и будней

В нее вошли кроп-топ, топ-лонгслив, велосипедки, леггинсы и комбинезон

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд 12Storeez представил новую капсульную коллекцию-конструктор. В нее вошли технологичные изделия для йоги или стретчинга и образы в спортивном стиле для повседневной жизни. В новой съемке стилисты показали, как интегрировать спортивные кроп-топы и легинсы в повседневный гардероб.

Капсула-конструктор «Спорт и стиль» состоит всего из пяти моделей: кроп-топа, топа-лонгслива, велосипедок, легинсов и комбинезона. Они представлены в трех насыщенных цветах: малиновом, гранатовом и небесно-голубом.

 Изделия для новой капсулы команда бренда создавала не один год. Все модели выполнены при участии итальянской фабрики Norman Group, которая специализируется на производстве бесшовных изделий и инновационных материалов. Каждая вещь выполнена с минимумом швов: легинсы сшиваются как колготки — только в области ластовицы, а топы — только в области проймы.

Новая капсула 12Storeez также будет представлена в упаковке из переработанного пластика. Спортивная капсула выполнена из нового для бренда материала QNOVA. Это 90% полиамида, 48% из которых — переработанное волокно. Он плотный и упругий, но дышащий — в нем будет удобно провести весь день.

Ранее 12Storeez выпустил первую капсулу 2023 года. В коллекции можно найти не только одежду, но и широкий ассортимент аксессуаров и обуви. Подробнее здесь.