Поиск

«Ритмы мегаполиса»: 12Storeez выпустил первую капсулу 2023 года

В коллекции можно найти не только одежду, но и широкий ассортимент аксессуаров и обуви

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд 12Storeez выпустил первую капсульную коллекцию 2023 года. Модели из нового дропа легко интегрируются в базовый гардероб, разбавляя его цветом, кроем и фактурами. Свободные силуэты и мягкий растягивающийся трикотаж не сковывают движений и помогают чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

В коллекции можно найти пальто Timeless из кашемира, удлиненный тренч-бомбер из итальянского хлопка, укороченный пуховик Onega, пуховик со стежкой, напоминающей волны, анорак из плотного трикотажа с натуральной шерстью, худи из хлопка с мягкой ворсистой изнанкой, брюки, джинсы, а также джемпер на молнии с балаклавой, которая заменит шапку и шарф в прохладные дни.

Помимо этого, в капсулу вошла обувь: ботинки в стиле аутдор и кроссовки (утепленные и классические). Новые аксессуары помогут отрегулировать степень удобности образа: в одну руку — вместительную кожаную сумку-шопер или тоут на ручке с регулирующейся длиной, а в другую — стакан для кофе. Теперь все точно готово к возвращению в насыщенные рабочие будни.

Новая коллекция уже представлена на сайте и магазинах 12Storeez.

Ранее 12Storeez показал рекламную кампанию новой зимней коллекции, которая подойдет как для мегаполиса, так и для заснеженных склонов. Автором снимков стала фотограф Маша Попова.