Поиск

Анджелина Джоли напишет автобиографию?

Анджелина Джоли напишет автобиографию?

£ 31 млн. за мемуары актрисы

Подготовила: Татьяна Соловьева

Ажиотаж вокруг персоны Анджелины Джоли заметно возрос после ее откровенного признания о перенесенной мастэктомии. Неудивительно, что теперь находчивые представители книжной индустрии жаждут новых "звездных историй", которые логичнее всего было бы объединить в мемуары.

В настоящее время аукционные предложения за права на автобиографию Джоли уже достигли астрономической цифры в £ 31 млн. Но, даже несмотря на столь внушительную расценку, стоит заметить, что будущий правообладатель, определенно, останется в выигрыше. "Мы уверены, что книга возглавит списки бестселлеров почти во всех странах мира. Даже этот аванс окупится уже за пару недель", — сообщают собеседники анонимного издательства.

Напомним, что разговоры по поводу будущей книги актрисы ведутся с тех пор, как источник из ее ближайшего окружения сообщил, что 38-летняя Джоли созрела для мемуаров. "Она всегда хотела написать книгу и считает, что сейчас самое лучшее для этого время. В прошлом у нее были неприятности, но теперь морально она готова к этой работе".

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7