Поиск

«Атлас» открыл в Москве новый многопрофильный медицинский центр

Он принимает до 350 посетителей ежедневно

Текст: Ольга Чеснокова

В Москве начал работу новый премиальный многопрофильный медицинский центр «Атлас». Он расположен по адресу ул. Кременчугская, 3.

В центре представлено более 45 высокотехнологичных направлений медицины, включая лучевую диагностику, хирургию, стационар и эстетическую медицину. Согласно стратегии, более 30% услуг — это превентивная медицина.

Флагманская клиника была открыта в 2014 году. С момента основания «Атлас» инвестирует в развитие экспертизы превенции. Центры работают в строгом соответствии с российскими стандартами и международными протоколами, например, используют трехэтапную систему отбора врачей.

«Многопрофильный центр “Атлас” — наш ответ на потребность пациентов в обеспечении своего долголетия, характеризующегося высоким качеством жизни. Международный научный совет, диагностика по последнему слову техники, углубленные обследования в стационаре, хирургия с минимальной реабилитацией, лаборатории, «умные» инженерные и дизайнерские решения — все вместе делает сегодня “Атлас” одной из самых прогрессивных многопрофильных клиник России», — сказала генеральный директор Ксения Лемберг.

Доступны все основные виды диагностики: анализы, генетические тесты, МРТ, КТ, рентген, маммография, эндоскопия, функциональная диагностика. Также в центре представлены редкие виды исследований, в том числе лучевая диагностика по направлению кардиологии и картирование кожи всего тела на основе искусственного интеллекта. Всего более 30 программ комплексного обследования и ведения здоровья.

«Атлас» рассчитан на прием 350 пациентов в день. В новом центре работают более 150 врачей по 45 специальностям. Методическую поддержку работы клиники и регулярное внутреннее обучение осуществляет Научный совет «Атласа», в который входят ученые международного уровня.

Напомним, в сети клиник GEN87 стала доступна новая процедура — дермальная биостимуляция кожи. PRX 2.0 Dermal Boost — это усиленная версия процедуры PRX-T33 в сочетании с новинкой — WiQo Booster. Это всесезонная программа обновления кожи, которая обеспечивает эффективный результат омоложения.