Поиск

Мошенницу Анну Делви пригласили выступить перед студентами Гарварда

Она пообщается со студентами второго курса бизнес-школы, которые учатся на направлении Borderline

Текст: Анастасия Дроздова

Мошенницу Анну Сорокину, которая выдавала себя за богатую наследницу по имени Анна Делви, пригласили выступить с лекцией перед студентами Гарварда. Об этом сообщает PageSix.

Анна пообщается с учениками второго курса бизнес-школы направления Borderline («Пограничная линия»). В описании программы отмечается, что он посвящен «грязным, сложным и часто скрытым рискам делового мира». На занятия приглашают «гостей, обладающих уникальными знаниями и опытом в часто темной стороне делового мира».

Ранее, когда Делви еще находилась в следственном изоляторе Иммиграционной и таможенной полиции США, ее приглашали пообщаться по видеосвязи со студентами курса «Введение в репортаж» Колумбийского университета. По данным PageSix, Делви также беседовала с некоторыми студентами Нью-Йоркского университета для их диссертации. Кроме того, с мошенницей связывался Оксфордский университет.

Ранее стало известно о том, что Анна Делви устроит званые ужины со звездами в реалити-шоу. Его снимут во время домашнего ареста. Подробнее мы рассказывали здесь