Поиск

Анна Делви устроит званые ужины со звездами в реалити-шоу

Его снимут во время домашнего ареста

Текст: Анастасия Дроздова

Мошенница российского происхождения Анна Сорокина, наиболее известная как Анна Делви, запускает реалити-шоу «Обеденный клуб Делви». В своих апартаментах в Нью-Йорке осужденная устроит званые ужины, на которые будут приглашены «знаменитости, магнаты и люди из элиты». В данный момент Анна находится под домашним арестом. Об этом пишет Page Six.

Делви хочет самостоятельно рассказать миру свою историю. Анна обсудит с гостями опыт пребывания в тюрьме и планы на будущее. Это, как надеется Сорокина, поможет ей исправить собственный образ в глазах аудитории и восстановить репутацию.

Среди гостей мошенницы заявлены Мадонна, Илон Маск, Марина Абрамович, писательница Отесса Мошфег, министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас и экс-госсекретарь Сайрус Вэнс. Также Сорокина пригласит на разговор журналиста Майкла Льюиса, основателя FTX Сэма Бэнкмана-Фрида и его бывшую девушку Кэролайн Эллисон.

Шоу спродюсирует компания Butternut, которую создали при участии телеведущего Джимми Киммела. По словам адвоката девушки Дункана Левина, проект позволит увидеть Делви как совсем другого человека, нежели того, кем она предстала в сериале Netflix, — веселого и видящего светлую сторону вещей, пояснил юрист.

Напомним, в феврале 2022 года на Netflix вышел сериал «Изобретая Анну», основанный на истории Сорокиной. Подробнее о проекте мы рассказывали здесь