Поиск

На лайнере Astoria Grande пройдет серия праздничных круизов из Сочи в Турцию

Отправление — каждую неделю с 17 декабря по 28 января

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Astoria Grande

Турецкая компания Miray Cruises представила серию праздничных круизов из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande. Они пройдут на новогодних и рождественских каникулах — с 17 декабря по 28 января. Отправление — каждую неделю.

Продолжительность круиза — семь дней. За это время пассажиры сделают двухдневную остановку в Стамбуле, а также посетят портовые города Орду и Трабзон. Программа на борту будет включать выступление российских и зарубежных звезд и праздничное меню от шеф-повара.

Лайнер рассчитан на 1300 человек. Он включает каюты разных классов, в том числе люксы с персональным выходом на палубу и консьержем. Также на нем представлены четыре ресторана, кинотеатр, ночной клуб, пять концептуальных баров, концертный зал на 800 мест, спа-центр, детские игровые комнаты и зал виртуальной реальности.

«Полгода назад лайнер Astoria Grande впервые прибыл в порт Сочи, изменив российский туристический рынок и подарив нашим клиентам совершенно новые впечатления от отдыха. Сегодня мы представляем новогоднюю программу, на запуск которой нас вдохновили восторженные отзывы клиентов. Особый акцент в зимних круизах мы сделаем на развлекательную, экскурсионную и гастрономическую программы», — прокомментировал круиз-менеджер Эдуардо Агаджанов.

Продажа туров на новогодний сезон уже открыта. Все подробности — на сайте.

Ранее Miray Cruises запускала новое направление со стартом в городе Сочи. До конца октября корабль курсировал по Черному морю между городами-портами турецкого побережья — Стамбулом, Синопом, Чешме, Трабзоном, а также островом Боджаада. Круиз также осуществлялся на лайнере Astoria Grande. Подробнее, почему на него стоило обратить внимание, — здесь.