Поиск

Документальный сериал о Лионеле Месси выйдет на Apple TV+

Шоу расскажет о триумфе футболиста в Катаре

Текст: Ольга Чеснокова

Apple TV+ займется производством документального сериала о Лионеле Месси. Проект будет состоять из четырех серий, пишет Deadline.

Пока еще безымянный сериал расскажет о победе Месси на чемпионате мира в Катаре в 2022 году. Съемки проходили в Париже, Катаре и Аргентине — в шоу войдет много эксклюзивных «закулисных» кадров, а также интервью с самим футболистом и его друзьями.

Сериал представит «законченную историю его карьеры в сборной Аргентины», это будет «интимный и беспрецедентный взгляд на его стремление к победе на чемпионате мира, определившей его наследие».

Создатели шоу следили за Месси на протяжении всего чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре. От тренировочных площадок Катара до хаоса пресс-конференций и спокойствия в комнате Месси — сериал покажет общественный и личный мир Месси, а также его верных сторонников.

Ранее Louis Vuitton представил новую кампанию Horizons Never End с участием недавнего чемпиона мира Лионеля Месси. На снимках он отправляется в путешествие, и его единственный попутчик — чемодан Horizon, разработанный Марком Ньюсоном. Фэшн-фотограф и режиссер Глен Лачфорд снял футболиста сидящим в терминале аэропорта и позирующим на взлетной полосе.