Поиск

VitoBox и бренд «Пинеточная страна» выпустили витаминный комплекс для мам

Он нормализует рост и развитие плода, стимулирует кроветворение и способствует правильному развитию

Текст: Анастасия Дроздова

В этом году фармацевтическая компания VitoBox решила расширить ассортимент и выбрала направление «Мать и дитя». Новый витаминный комплекс разработан в сотрудничестве с брендом «Пинеточная страна». Маркам важно, чтобы мамы готовились, заботились о себе и ребенке до и после родов, так и получился Prenatal.

Витаминный комплекс подойдет для тех, кто только планирует стать мамой, уже ждет ребенка или находится на грудном вскармливании. VitoBox Prenatal — специально разработанное сочетание микронутриентов для восполнения дефицита омега-3 и фолиевой кислоты. Комплекс витаминов нормализует рост и развитие плода, стимулирует кроветворение, способствует правильному развитию нервной системы, что улучшает концентрацию и внимание ребенка.

«В комплексе используется специальная форма органической фолиевой кислоты, полученная путем биотехнологического синтеза с использованием живых бактерий, что делает ее более безопасной и биодоступной формой. Омега-3 в форме альфа-линоленовой кислоты выделена из семян льна, идеально подходит женщинам с аллергией на рыбий жир», — поделился сооснователь VitoBox Денис Петров.

VitoBox и бренд «Пинеточная страна» выпустили витаминный комплекс для мам (фото 1)
VitoBox и бренд «Пинеточная страна» выпустили витаминный комплекс для мам (фото 2)

Комплекс доступен на Ozon, WildBerries и «Аптеке на Патриарших».

Ранее VitoBox выпустил коллаборацию с health-coach Юлей Бордовских. Вместе они представили суперфуд «ежовик гребенчатый». Подробнее мы рассказывали здесь