Поиск

VitoBox выпустил коллаборацию с health-coach Юлей Бордовских

Вместе они представили суперфуд «ежовик гребенчатый»

Текст: Анастасия Дроздова

Международная фармацевтическая компания VitoBox объединилась с сертифицированным коучем с успешной частной практикой, популярным блогером и известной телеведущей Юлей Бордовских. Вместе они представили суперфуд «ежовик гребенчатый», он же Lion’s Mane.

Новый жизненный этап, связанный с переездом в другую страну, требовал от Юлии более качественной жизненной энергии для поддержки себя. На помощь пришли медицинские грибы. По словам девушки, грибы совершили настоящие чудеса — «вернулась энергия, творческая и жизненная, радость к жизни, исчезло состояние вечной усталости и укрепился иммунитет».

Есть доказательная научно-лечебная база, где утверждается, что грибы помогают сбалансировать гормональный фон, поддерживают иммунитет, делают клетки здоровее, придают силы и помогают при заболеваниях ЖКТ. Также они стимулируют работу иммунной системы, защищают здоровье клеток, снижают стресс и усталость, ограждают органы от токсинов и дисфункций, обеспечивают организм устойчивой природной энергией (без побочных эффектов).

Экстракт из этих грибов помогает пожилым людям восстановить функции мозга и предотвратить склероз, активно используется в процессе лечения болезни Альцгеймера. Они помогают молодым людям активизировать остроту мышления. Главный эффект приема Lion Mane — это его влияние на функции мозга, повышение способности человека к обучению.

Продукция VitoBox доступна на Wildberries и Ozon, в «Азбуке вкуса», «Золотом яблоке», World Class, «Маптеке» на Патриарших, а также на официальном сайте компании.