Поиск

Delivery Club запустил аудиогиды с маршрутами по нетуристическим районам Петербурга

Среди них — Невский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский и Московский

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис доставки еды Delivery Club запустил проект «За Невой» с аудиогидами по нетуристическим районам Санкт-Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Пользователям доступны подкасты-гиды для каждого маршрута и детализированная карта с деталями прогулки. На ней сервис также отметил точки, в которых можно взять еду и напитки навынос, чтобы погружение в жизнь города было более полным.

В список вошли Невский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский и Московский районы. Чтобы совершить прогулку, пользователи могут зайти на специальный cайт с подкаст-гидами, выбрать интересующую их местность, открыть онлайн-карту с маршрутом и включить запись.

На самый короткий маршрут уйдет примерно один час, на самый длинный — два часа, его протяженность составляет порядка девяти километров. Гиды были записаны совместно с петербургским блогером Vlad Slav.

Напомним, аналогичный проект, посвященный Москве, Delivery Club запустил летом 2021 года. Он получил название «За Садовым». Подробнее — здесь.