Поиск

Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри подарили другу другу на годовщину свадьбы

Супруги решили соблюдать традиции

Текст: Софья Аулих

Фото: Shutterstock

19 мая принц Гарри и Меган Маркл отметили вторую годовщину со дня свадьбы. Пара провела этот день в своем доме в Лос-Анджелесе вместе с сыном Арчи и питомцами — биглем Гаем и лабрадором Богартом.

Издание People со ссылкой на собственный источник пишет, что герцог и герцогиня Сассекские последовали традициям и обменялись подарками из хлопка, так как в США вторая свадебная годовщина считается «хлопковой». Также инсайдер рассказал, что в прошлом году Меган решила соблюсти традицию «бумажной» свадьбы и преподнесла Гарри листы с их свадебными клятвами, написанными от руки (в начале своей карьеры она подрабатывала каллиграфом и оформляла приглашения на свадьбы). 

Напомним, свадебная церемония Меган Маркл и принца Гарри прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в английском графстве Беркшир. Платье для невесты из многослойного шелка создала Клэр Уэйт Келлер, на тот момент занимавшая пост креативного директора Givenchy. После официальной части мероприятия Меган сменила его на наряд Stella McCartney.