Поиск

Команда Beat Film Festival запускает конференцию для предпринимателей

Она пройдет 23 ноября на «Хлебозаводе» и 24 ноября онлайн

Текст: Анастасия Дроздова

Команда фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival запускает конференцию ТОК для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Дискуссия пройдет 23 ноября на «Хлебозаводе» и 24 ноября в онлайн-формате. Мероприятие организовано совместно с банком «Точка».

Конференция создана для совместного поиска решений и обмена опытом между владельцами бизнеса из разных индустрий. В программе — выступления экспертов, разборы кейсов, дискуссии и воркшопы. Среди спикеров заявлены основатели проектов, сервисов и брендов: Евгений Давыдов из агентства Setters, Наталья Брянцева из ювелирного бренда Avgvst, Яна Виндзор из бьюти-марки Windsor’s Soap, Александра Герасимова из фитнес-сервиса FitmostI и многие другие.

Миссия ТОК — создать дружелюбное и безопасное пространство для кооперации, обмена опытом и поддержки предпринимателей, которые вместе строят современные городские экосистемы. На конференции для разговора встретятся представители разных сфер: от онлайн-сервисов и маркетинга до гастрономии и моды. Они обсудят опыт последних лет и месяцев и сфокусируются на поиске новых подходов к ведению бизнеса в ситуации турбулентности.

«Хочется, чтобы на ТОК предприниматели поделились своим абсолютно разным опытом и в этом нашли опору. В неспокойные времена остро нужно "чувство локтя" — понять, что ты не один, что неопределенность влияет не только на твой бизнес "от А до Я", что есть те, кто готов пройти турбулентность вместе с тобой. Мы понимаем, что разговор получится непростой и совсем не про "успешный успех", но верим, что в нем родится если и не истина, то план действий», — считает руководитель имиджевых проектов в банке «Точка» Софья Масленникова.

Напомним, Beat Weekend — региональная версия московского фестиваля документального кино Beat Film Festival — пройдет с 5 по 16 октября. Все фильмы покажут в 15 городах страны. Подробнее здесь