Поиск

Кейт Миддлтон поделилась новыми семейными фотографиями

Снимки были сделаны в поместье Сандрингем в Норфолке

Текст: Ольга Чеснокова

В честь Дня матери Кейт Миддлтон поделилась семейными снимками. На одном она с детьми — девятилетним принцем Джорджем, семилетней принцессой Шарлоттой и четырехлетним принцем Луи — сидит на дереве, на втором Кейт держит на руках младшего сына.

Фотографии опубликованы в Instagram (социальная сеть запрещена в России. — Прим. BURO.). Публикацию Миддлтон подписала: «Поздравления с Днем матери от нашей семьи вашим».

Как сообщает Daily Mail, кадры были сделаны в прошлом году в поместье Сандрингем в Норфолке. Автором снимков стал Мэтт Портеус — он часто сотрудничает с членами королевской семьи.

Ранее Deadline опубликовал кадры со съемок шестого сезона драматического сериала Netflix «Корона». В новом сезоне, который станет последним, расскажут о событиях после трагической смерти принцессы Дианы в августе 1997 года. Одной из важных сюжетных линий продолжения станут студенческие годы принца Уильяма, которые проходили в университете Сент-Эндрюс, и его знакомство с будущей женой Кейт в университете Сент-Эндрюс.