Поиск

S7 Airlines запустила распродажу авиабилетов со скидками до 50%

Акция действует с 18 по 21 января

Текст: Анастасия Дроздова

Авиакомпания S7 Airlines объявила о запуске первой в новом году распродажи авиабилетов, которая продлится с 18 по 21 января. Все желающие могут запланировать путешествия на 2022 год со скидками до 50%.

Перелеты по специальным тарифам доступны с датой вылета с 24 января по всем направлениям маршрутной сети S7 Airlines. Акции действуют как на путешествия по России, так и за границу.

Например, стоимость перелета в экономическом классе туда-обратно из Москвы в Барнаул составит 7 494 рубля, а в Горно-Алтайск — 7 992 рубля. В Болгарию можно слетать за 6 820 рублей, на Кипр — за 8 823 рубля, в ОАЭ — за 14 356 рублей.

За все перелеты участники программы лояльности S7 Priority получают мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать бонусы можно в любой момент с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями.

Ранее в рамках совместного проекта S7 Airlines и Spotify музыканты Noize MC, Feduk и Антоха MC собрали плейлисты для полетов на самолете. Они равны по длительности одному из рейсов авиакомпании.