Поиск

Принц Гарри снимет сериал с Опрой Уинфри

Принц Гарри снимет сериал с Опрой Уинфри

Проект выйдет в 2020 году

Текст: Анастасия Сенина

Опра Уинфри и принц Гарри уже несколько месяцев работают над сериалом, который посвящён ментальному здоровью. Проект выйдет на платформе Apple в 2020 году.

«Многосерийный документальный сериал будет посвящён психическим заболеваниям и психическому здоровью, вдохновляя зрителей на открытое обсуждение проблем, с которыми сталкивается каждый из нас», — сообщается в публикации инстаграм-аккаунта @sussexroyal, официальной страницы принца Гарри и Меган Маркл.

Принц Гарри уже много лет работает над тем, чтобы вопросы психического здоровья открыто обсуждались в обществе. Герцог регулярно встречается с подростками по всей Великобритании и в странах Содружества, делясь собственными историями и призывая других делать то же самое.

«Мы надеемся, что этот сериал будет позитивным, образовательным и инклюзивным — в нём мы поделимся историями со всего мира о беспрецедентной силе человеческом духа, которая помогает вернуться из самых тёмных мест, и о возможности лучше понять себя и окружающих. Для меня невероятная гордость работать вместе с Опрой над этим важным сериалом», — прокомментировал принц Гарри.

В этом году Джеймс Миддлтон, брат Кейт Миддлтон, признался, что в течение нескольких лет боролся с депрессией. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7