Поиск

Виктория Бекхэм помогает Меган Маркл с дизайном нового дома

Виктория Бекхэм помогает Меган Маркл с дизайном нового дома

Герцогиня положилась на вкус своей подруги

Текст: Анастасия Сенина

На прошлой неделе Меган Маркл и принц Гарри официально покинули Кенсингтонский дворец, где они жили с момента помолвки в 2017 году, и переехали в Фрогморский коттедж в Виндзоре. Несмотря на слухи о том, что новую резиденцию будет оформлять лондонский дизайнер Вики Чарльз, близкий к королевской семье источник сообщил, что пара решила работать над дизайном самостоятельно.

«Гарри и Меган хотят сделать Фрогмор настолько домашним, насколько возможно. Меган привезла постеры, которые висели в ее квартире в Торонто во время съемок "Форс-мажоров"», - сообщает источник.

Также известно, что герцогиня Сассекская обсуждала идеи по устройству нового дома со своей подругой Викторией Бекхэм. Например, Меган планирует повесить в доме портреты друзей и родственников.

Напомним, 2 апреля у Гарри и Меган появился официальный аккаунт в инстаграме. За это время он успел стать рекордсменом по приросту аудитории в социальной сети. Аккаунт @SussexRoyal смог собрать миллион фолловеров за первые шесть часов своего существования.  

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7