Поиск

Рок-группа Киану Ривза выпустила новый альбом

Это первый релиз музыкантов за 23 года

Текст: Анастасия Дроздова

Рок-группа Dogstar, в которой состоит голливудский актер Киану Ривз, опубликовала альбом «Somewhere Between the Power Lines and Palm Trees». Музыкальный коллектив не представлял полноценных релизов с 2000 года.

Всего в пластинку вошли 12 композиций. На их прослушивание потребуется около 40 минут. Послушать альбом можно на популярных стриминговых площадках. Незадолго до релиза Dogstar поделились двумя клипами.

Накануне участники группы — Киану Ривз, Брет Домроуз и Роб Мейлхауз — выложили видео с распаковкой пластинки. Они рассказали, что изображено на фотографиях к ней.

Рок-группа Dogstar образовалась в начале 1990-х годов. Ее создали Киану Ривз, ставший бас-гитаристом коллектива, и Роберт Мейлхаус. Позднее к ним присоединился Грег Миллер, он стал гитаристом и вокалистом банды в 1992 году. В 1994 году в состав группы вошел Брет Домроуз, который вскоре заменил ушедшего из коллектива Миллера.

Ранее стало известно о том, что Киану Ривз и Сет Роген снимутся в комедии Good Fortune. Ее поставит Азиз Ансари. Подробнее мы рассказывали здесь.