Поиск

Рок-группа Киану Ривза выпустила клип на трек «Everything Turns Around»

Музыканты также анонсировали новый альбом

Текст: Анастасия Дроздова

Рок-группа Dogstar, бас-гитаристом которой выступает голливудский актер Киану Ривз, выпустила клип на песню «Everything Turns Around». Музыканты также анонсировали выход нового альбома. Пластинка под названием «Somwhere Between the Power Lines and Palm Trees» будет представлена 6 октября 2023 года.

Она станет первым полноформатным релизом для коллектива за 23 года. Предыдущие альбомы группы вышли в 1996 и 1999 годах. В пластинку войдет в том числе трек «Everything Turns Around». В музыкальном видео на него Ривз и его коллеги по группе выступают на фоне различных городских пейзажей. Режиссером ролика выступил Джош Орек.

В мае Dogstar выступили на фестивале BottleRock в долине Напа в Калифорнии. Этот сет был первым для музыкантов за последние 20 лет. До этого Ривз, барабанщик Роберт Мейлхаус и гитарист Брет Домроуз выходили на сцену вместе в 2002 году.

Рок-группа Dogstar появилась в начале 1990-х годов. Ее создали Киану Ривз и Роберт Мейлхаус. Позднее к ним присоединился Грег Миллер, он стал гитаристом и вокалистом бенда. В 1994 году в состав группы вошел Брет Домроуз, который вскоре заменил ушедшего из коллектива Миллера.

Ранее стало известно о том, что Киану Ривз и Сет Роген снимутся в комедии Good Fortune. Ее поставит Азиз Ансари. Подробнее мы рассказывали здесь.