Поиск

Рок-группа Киану Ривза Dogstar выступила на сцене впервые за 20 лет

Концерт прошел в долине Напа в Калифорнии

Текст: Анастасия Дроздова

Рок-группа актера Киану Ривза Dogstar выступила на фестивале BottleRock. Концерт прошел в долине Напа в Калифорнии. Как сообщает Deadline, это первое за более чем 20 лет выступление коллектива на сцене.

Dogstar была образована в 1991 году. В составе группы — Киану Ривз, Роберт Милхаус и Брэт Домроуз. Все началось с того, что Ривз и Милхаус встретились в супермаркете и подружились. В Dogstar Киану играет на бас-гитаре. В последний раз группа дала концерт в октябре 2002 года, а потом они объявили о распаде.

На BottleRock музыканты исполнили 12 песен: девять композиций из предыдущих альбомов «Our Little Visionary» и «Happy Ending» и еще три трека, которые войдут в новый альбом.

«Я скучал по тому, как мы играли вместе, я скучал по тому, как мы сочиняли вместе песни, я скучал по нашим выступлениям. Мне всегда этого не хватало», — заявил Ривз в интервью Billboard.

Ранее стало известно о том, что Киану Ривз и Сет Роген снимутся в комедии Good Fortune. Ее поставит Азиз Ансари. Подробнее мы рассказывали здесь.