Поиск

Джо Кири из «Очень странных дел» присоединился к касту пятого сезона «Фарго»

Его персонажа будут звать Гатор Тиллман

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Джо Кири, наиболее известный по роли Стива Харрингтона в сериале Netflix «Очень странные дела», снимется в пятом сезоне «Фарго». Он сыграет персонажа по имени Гатор Тиллман. Также к актерскому составу присоединились Ламорн Моррис («Новенькая», «Бывает и хуже») и Рича Мурджани («Я никогда не…»).

Как сообщает Variety, главные роли в пятом сезоне исполнят Джон Хэмм, известный по шоу «Черное зеркало» и фильму «Малыш на драйве», Джуно Темпл, сыгравшая в «Искуплении», и Дженнифер Джейсон Ли, которую номинировали на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в «Омерзительной восьмерке».

Действие продолжения развернется в 2019 году. Сюжет будет посвящен двум вопросам: «Когда похищение ребенка не считается похищением?» и «Что, если твоя жена — не твоя жена?».

Режиссер и исполнительный продюсер шоу — Ной Хоули. «Фарго» продюсируют компании MGM Television и FX Productions.

Сериал дебютировал на телеканале FX в 2014 году. В прошлых сезонах появились Крис Рок, Мэри Элизабет Уинстед, Юэн Макгрегор и Билли Боб Торнтон. «Фарго» номинировали на «Эмми» 55 раз.

Напомним, производство пятого сезона «Фарго» начнется уже осенью этого года. Сейчас у продолжения шоу нет даты выхода и трейлера.