Поиск

Стриминг «Звук» и «Студио» сняли документальный ролик об артистах для Beat Film Festival

Видео расскажет истории трех музыкантов — Settlers, Эрики Лундмоен и Margosha

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Виктория Фомина @Gotty.ph

Стриминговый сервис «Звук» и приложение «Студио» для артистов станут партнерами четырех новых фильмов о музыке в рамках XIV фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival. Перед показом зрители увидят тизер документального фильма о трех восходящих звездах.

Двухминутный ролик расскажет о трех артистах — Settlers, Эрике Лундмоен и Margosha. Каждый из героев поделился личной историей о музыке и своем становлении. Ролик выступил тизером короткометражного документального фильма, который «Звук» выпустит позже. 

«Нам хотелось не просто показать новых артистов, дать рекламу и оставить людей ни с чем. Мы хотели показать личность артиста, раскрыть его звук и понять, как формируется творчество, как начинается музыка. В жизни каждого человека есть тот самый звук, который запомнился особенно. Будь то стук колес поезда по пути к бабушке на дачу или капающий кран в ванной. Все имеет ритм и ощущения. И есть момент, который открывает в артисте артиста», — рассказала руководитель креативных проектов в HiFi-стриминге «Звук» Саша Михеева.

Ранее стало известно о том, что «Студио» запускает серию нетворкинг-мероприятий для музыкантов. 30 мая состоялось открытие образовательной программы в собственном креативном пространстве. Подробнее мы рассказывали здесь