Поиск

«Студио» запускает серию нетворкинг-мероприятий для музыкантов

30 мая состоится открытие образовательной программы в собственном креативном пространстве

Текст: Анастасия Дроздова

Все лето платформа «Студио» от HiFi-стриминга «Звук» будет проводить мероприятия для музыкального сообщества: лекции, выступления артистов, разборы кейсов и многое другое. 30 мая состоится открытие образовательной программы в собственном креативном пространстве.

«Студийник» — серия мероприятий, направленных на пошаговое обучение артистов, обмен опытом и формирование комьюнити. В их основе — забота о развитии артиста и его команды. Каждое мероприятие последовательно раскрывает шаги развития российского артиста: создание контента, его продвижение и монетизацию. «Студийник» будет проходить в пространстве «Студио» на Поклонной улице, которое было создано как место встречи единомышленников.

30 мая в 18:00 состоится открытие «Студийника». Тема первого мероприятия — «Громче о питчинге», которая охватывает все форматы питчинга: стримингам, редакторам СМИ и телеграм-каналов, фестивалям, концертным площадкам, музыкальным лейблам и менеджерам. В программе — лекция в формате вредных советов от куратора программы Михаила Мазунова, разбор кейсов артистов, музыкальные выступления и нетворкинг-интерактивы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно через приложение «Студио». Скачать приложение — по ссылке.

Ранее аудиокниги о моде и истории брендов появились в HiFi-стриминге «Звук». Их озвучили Татьяна Шитова и Любовь Германова. Подробнее мы рассказывали здесь