Поиск

Новый альбом Майли Сайрус будет разделен на две части — «AM» и «PM»

Пластинка называется «Endless Summer Vacation»

Текст: Ольга Чеснокова

Майли Сайрус рассказала, что ее предстоящий альбом «Endless Summer Vacation» будет разделен на две части — «AM» и «PM». Премьера первой состоится в эту пятницу, 10 марта, на лейбле Columbia. В дроп войдет 11 песен. Об этом пишет NME.

Певица также поделилась подробностями о релизах: «Для меня "AM" олицетворяет утро, когда много шума и энергии и есть потенциал для новых возможностей. Это новый день. А "PM" — ночь, когда кажется, что есть какая-то грязь, но также есть и гламур. Вечер — прекрасное время для отдыха, время для восстановления сил. Или время выйти и принять дикую часть себя».

«Endless Summer Vacation» был записан в Лос-Анджелесе и спродюсирован Kid Harpoon, Грегом Керстином, Mike Will Made It и Тайлером Джонсоном. 

В январе вышел первый трек из «Endless Summer Vacation» — песня «Flowers». Она заняла первое место в музыкальном чарте Billboard Hot 100. Последний раз возглавить рейтинг певице удавалось десять лет назад — в 2013 году с песней «Wrecking Ball».

Напомним, в феврале Майли Сайрус набрала 82 миллиона слушателей на Spotify. Ее обошел The Weeknd, ставший первым исполнителем в истории платформы с 100 миллионами ежемесячных слушателей.