Поиск

Джонни Депп заявил, что гордится ролью дочери в сериале «Кумир»

Шоу вызвало споры из-за откровенных сцен

Текст: Ольга Чеснокова

Джонни Депп прокомментировал сериал «Кумир» Сэма Левинсона и The Weeknd, вокруг которого уже сформировалась слава скандального проекта. В ней главную роль исполнила дочь американского актера Лили-Роуз Депп.

Согласно Daily Mail, Депп гордится Лили-Роуз и считает, что яростные споры вокруг сериала — знак того, что она «делает что-то правильно».

«Джонни нравится, что Лили делает карьеру и бросает себе вызов, берясь за роли, которые ее интересуют и проверяют», — сказал источник, близкий к актеру.

«Он гордится ею и не придает значения лишней болтовне и драматизму. Считает, что она, должно быть, делает что-то правильно, раз эта роль привлекает столько внимания, и гордится ее успехом», — добавил инсайдер.

Критике подверглись сексуальные сцены, которые сочли слишком откровенными, — съемки топлес, удушение и мастурбация. По мнению зрителей, создатель «Кумира» Сэм Левинсон превратил сериал в «порно с пытками и фантазией об изнасиловании».

Ранее Лили-Роуз Депп выступила в защиту своей героини из сериала «Кумир». Актриса считает, что физическая нагота ее героини показывает наготу эмоциональную. Подробнее мы рассказывали здесь.