Поиск

Лили-Роуз Депп выступила в защиту своей героини из сериала «Кумир»

Актриса считает, что физическая нагота ее героини показывает наготу эмоциональную

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Новый сериал HBO «Кумир», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, получил разгромные отзывы критиков (они отметили, что шоу больше напоминает смесь из пыток и порно, чем художественное произведение). А героиню Лили-Роуз Депп сочли чрезмерно сексуализированной. The Hollywood Reporter написал: «Редкая сцена проходит без того, чтобы не показывали голые части тела Лили». Исполнительница главной роли ответила на критику своей героини.

Лили-Роуз Депп, которая сыграла поп-звезду по имени Джослин, заявила: «Джослин — прирожденная исполнительница, и я думаю, что это распространяется на все аспекты ее жизни, а не только на профессиональный». Актрису цитирует Hypebae.

В том, как одевается Джослин, есть посыл, считает Депп. Через одежду она «пытается выразить себя». «Я также думаю, что случайная нагота персонажа физически отражает ее эмоциональную наготу», — добавила актриса.

Лили-Розу рассказала, что лично работала над героиней: «Мне была предоставлена привилегия действительно участвовать в создании этого персонажа, а также во всех нюансах того, как она выражает себя».

Напомним, кинокритики поставили «Кумиру» всего 9 баллов из 100 на агрегаторе кинорейтинга Rotten Tomatoes. На Metacritic же лента получила всего 27 баллов из 100. Рецензенты указали, что сериал, по их мнению, содержит в себе массу «переработанных идей».