Поиск

Новый сериал The Weeknd получил рейтинг 17% на Rotten Tomatoes

Это самая низкая оценка среди всех сериалов HBO

Текст: Анастасия Дроздова

Сериал «Кумир» создателя «Эйфории» Сэма Левинсона, в котором сыграли певец Абель Тесфайе (The Weeknd) и актриса Лили-Роуз Депп, получил низкие оценки от критиков спустя несколько дней после релиза. Об этом пишет Deadline.

После премьеры драматического сериала на Каннском кинофестивале кинокритики поставили «Кумиру» всего 9 баллов из 100 на агрегаторе кинорейтинга Rotten Tomatoes. На Metacritic же лента получила всего 27 баллов из 100. Рецензенты указали, что сериал, по их мнению, содержит в себе массу «переработанных идей».

Многие при этом отметили, что сериал им больше напоминает смесь из пыток и порно, чем художественное произведение. Сценарий к «Кумиру» написал Абель в соавторстве с Левинсоном и Резой Фахимом. История рассказывает о молодой поп-звезде (Лили-Роуз Депп), которая начинает встречаться с загадочным хозяином ночного клуба и членом тайного культа в Лос-Анджелесе (The Weeknd).

Ранее стало известно о том, что The Weeknd решил отказаться от сценического псевдонима. Теперь он везде зарегистрирован под своим настоящим именем. Подробнее мы рассказывали здесь