Поиск

Вышел новый трейлер фильма о Меган Маркл и принце Гарри

В нем появились Кейт Миддлтон и принц Уильям

Текст: Buro 24/7

Lifetime выпустил еще один короткий ролик с кадрами из фильма об истории любви принца Гарри и Меган Маркл. Первый тизер канал показал в марте.

В новом видео, которое снято с точки зрения Гарри, Кейт Миддлтон говорит принцу, что брак — неплохая идея, ведь «Питер Пэн не может остаться в Нетландии навсегда». Также показан момент первой встречи Гарри и Меган, эпизод из их совместной романтической поездки в Ботсвану и сцена предложения руки и сердца.

Напомним, главные роли в ленте исполнили Париса Фитц-Хенли, известная по роли Ревы Коннорс в «Джессике Джонс», и Мюррей Фрейзер, игравший в сериалах «Виктория» и «Озеро». Кейт Миддлтон играет канадка Лора Митчелл, а роль принца Уильяма досталась австралийскому актеру Берджессу Абернети, снимавшемуся в сериалах «H2О: просто добавь воды» и «Адвокаты». 

Премьера фильма «Harry & Meghan: The Royal Love Story» назначена на 13 мая. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. О том, как можно будет посмотреть церемонию, мы рассказали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7