Поиск

Чонгук из BTS выпустит первый сольный альбом

Его премьера состоится 14 июля

Текст: Анастасия Дроздова

Сейчас творческая деятельность BTS стоит на паузе. В это время участники бойз-бенда устраивают собственные карьеры. Портал Sports Chosun сообщил, что Чонгук собирается дропнуть альбом уже этим летом и даже назвал дату релиза — 14 июля.

Согласно предварительным данным, в трек-лист войдут песни как на корейском, так и на английском языке. После такой новости фанаты k-pop завалили лейбл BigHit Music расспросами и требованиями подтвердить или опровергнуть эту информацию. Представителям музыкального агентства ничего не оставалось, кроме как заверить слушателей в том, что работа над сборником действительно завершена. Его премьера состоится уже в следующем месяце.

Название альбома, количество песен и прочие подробности пока держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что Чонгук работал над ним на родине и в Лос-Анджелесе. Прошлым летом артист был в Америке и встречался там с продюсером Эндрю Уоттом, который известен по сотрудничеству с Джастином Бибером, Post Malone, Майли Сайрус, Дуа Липой и другими звездами. Еще тогда фанаты исполнителя стали выдвигать в соцсетях теории о готовящейся пластинке.

Ранее Disney+ выпустил тизер документального фильма о Шуге из BTS. Проект посвящен путешествиям певца. Подробнее мы рассказывали здесь