Поиск

Disney+ выпустил тизер документального фильма о Шуге из BTS

Проект посвящен путешествиям певца

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: NME

Стриминговый сервис Disney+ выпустил первый тизер предстоящего документального фильма Suga: Road to D-Day (в переводе — «Шуга: Дорога к дню Д»), который расскажет о музыканте и певце Шуге, участнике кей-поп-группы BTS.

В рамках проекта Шуга посетил Токио, Лас-Вегас, Сан-Франциско и другие города. Это «музыкальное путешествие», в которое отправился артист в «в поисках вдохновения в виде новых звуков и впечатлений». В трейлере показали фрагменты его прогулок, кадры из гастрольных туров и в студии.

Шуга рассказал, что из-за большой нагрузки редко может позволить себе гулять и узнавать город. «Всякий раз, когда мы заканчиваем выступления, я захожу внутрь и говорю: "Как я устал"», — поделился он во время ночной поездки на машине. 

Ранее Шуга стал глобальным амбассадором Valentino. Музыкант уже успел сняться в рекламной кампании журнала GQ для модного дома. Шуга, который является участником бойз-бенда BTS, стал глобальным амбассадором Valentino. Музыкант уже успел сняться в рекламной кампании журнала GQ для модного дома.