Поиск

Мэрайя Кэри выступит с серией виртуальных концертов на платформе Roblox

Шоу будет идти четыре вечера подряд — с 21 по 24 декабря

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: NME

Американская певица Мэрайя Кэри проведет серию виртуальных концертов на платформе Roblox Livetopia. Проект получил название «Зимняя страна чудес Мэрайи Кэри» (в оригинале — Mariah Carey’s Winter Wonderland). Об этом пишет NME.

Концерты будут проходить четыре вечера подряд — с 21 по 24 декабря. Кэри исполнит старые и новые треки, а завершит выступление песней «All I Want For Christmas Is You», ставшей рождественской классикой.

Также в «Зимней стране чудес» Кэри можно будет принять участие в соревновании за сокровищами в рождественской тематике. Их разработали ее сыновья.

«Рождество — мое самое любимое время года! В этом году я хотела сделать что-то особенное, чтобы отметить праздник. Мои дети и я живем для Roblox, и мы очень рады создавать эту праздничную метавселенную для всех», — поделилась Кэри в заявлении для прессы.

Ранее Мэрайя Кэри представила новую рождественскую книгу для детей под названием «Принцесса Рождества» (в оригинале — «Christmas Princess»). Произведение написано в соавторстве с Микаэлой Анджелой Дэвис.