Поиск

В ноябре на Netflix выйдет рождественская комедия с Линдси Лохан

Она сыграла богатую наследницу

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: IMDb

10 ноября на стриминговом сервисе Netflix состоится премьера романтической комедии «Falling For Christmas» (в переводе с английского — «Влюбиться в Рождество»). Главную героиню сыграла Линдси Лохан. Это ее первая роль в полнометражном фильме за десять лет. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Героиня Лохан — избалованная наследница. После несчастного случая на горнолыжном курорте у нее развивается амнезия. За ней ухаживает владелец одного из курортных домиков. События разворачиваются перед Рождеством.

В актерский состав вошли Корд Оверстрит, Джордж Янг, Джек Вагнер и Оливия Перес. Сняла ленту Джанин Дамиан, это ее режиссерский дебют. Продюсированием занимаются Брэд Кревой и Майкл Дэмиан.

Лохан подписала с Netflix контракт на участие в трех картинах. Сейчас актриса снимается в другом фильме Джанин Дамиан. Он называется «Irish Wish». Выход запланирован на 2023 год.

Напомним, в «Irish Wish» Линдси сыграет девушку по имени Мэдди. Героиня вынуждена стать подружкой невесты, когда любовь всей ее жизни женится на лучшей подруге. Мэдди отправляется на свадьбу в Ирландию, загадывая встретить настоящую любовь.