Поиск

Линдси Лохан снимется в ромкоме «Ирландское желание» для Netflix

Режиссером ленты стала Джанин Дэмиан

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Линдси Лохан, наиболее известная по фильмам «Ловушка для родителей» и «Дрянные девчонки», снимется в романтической комедии «Ирландское желание» («Irish Wish»). Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Об этом пишет Deadline.

Лохан сыграет девушку по имени Мэдди. Героиня вынуждена стать подружкой невесты, когда любовь всей ее жизни женится на лучшей подруге. Мэдди отправляется на свадьбу в Ирландию, загадывая встретить настоящую любовь.

В итоге девушка просыпается в Ирландии и обнаруживает, что она невеста. Сбывшееся желание оборачивается неожиданным образом. Вскоре Мэдди понимает, что ее идеальная пара — вовсе не тот человек, о котором она мечтала.

Фильм снимет Джанин Дэмиан по сценарию, который она написала вместе с Кристен Хансен, Роном Оливером и Майклом Дэмианом. Последний выступит продюсером проекта наряду с Брэдом Кревоем.

Напомним, в июле этого года Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Церемония прошла в кругу родных и близких. Подробнее здесь