Поиск

Вышел новый трейлер фильма «Мост на озере» с Дженнифер Лоуренс

Картина рассказывает о ветеране Афганистана

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Студия A24 выпустила новый трейлер драматического фильма «Мост на озере» (в оригинале — «Causeway»). Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в лентах «Голодные игры», «Мой парень псих» и «Не смотрите наверх».

Героиня по имени Линдси возвращается в родной Новый Орлеан после войны в Афганистане. Она не может жить как прежде из-за ПТСР и вспышек гнева. Да и не хочет — Линдси планирует восстановить здоровье и вернуться на службу. Но пока она вынуждена работать уборщицей бассейнов. Героиня знакомится с местным жителем — и между ними постепенно завязывается дружба.

В актерский состав вошли Брайана Тайри Генри, Джейн Ходишелл, Стивен Хендерсон, Линда Эмонд, Расселл Харвард, Клайд Джонс и Джейлен Мур. Съемки проходили в Новом Орлеане.

Ленту сняла театральный режиссер Лила Нойгебауэр — это ее дебютный полнометражный фильм. Продюсированием занималась сама Лоуренс вместе с Джастин Чьярокки. Над сценарием работали Оттесса Мошфег, Люк Гебель и Элизабет Сандерс.

Ранее стало известно, что Дженнифер Лоуренс снимется в драме «Умри, моя любовь». Режиссером ленты станет Линн Рэмси. Продюсированием займется Мартин Скорсезе. В основу картины ляжет одноименная книга Арианы Харвич, рассказывающая о женщине, столкнувшейся с послеродовой депрессией и наступающим безумием.