Поиск

Хлоя Грейс Морец сыграет в новой комедии Oh. What. Fun

Режиссером картины выступит Майкл Шоуолтер

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Хлоя Грейс Морец присоединилась к касту комедии Oh. What. Fun. В ленте также сыграет Мишель Пфайффер, известная по лентам «Лицо со шрамом» и «Иствикские ведьмы». Режиссером картины выступит Майкл Шоуолтер. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Помимо Пфайффер и Грейс Морец, в проекте играет Доминик Сесса, звезда драмеди «Оставленные» Александра Пэйна. Мишель сыграет женщину Клэр Клаустер, которая организует поездку для своей семьи на Рождество. Но близкие в суете забывают ее, после чего Клэр исчезает, а праздник оказывается под угрозой. Как отмечается в синопсисе ленты, «ничто не остановит Клэр от того, чтобы устроить для родных торжество, которое они заслуживают». Морец и Сессе достанутся в проекте роли взрослых детей Клаустер.

Сценарий основан на последнем романе Чендлера Бейкера, опубликованного Amazon Original Stories. Сам писатель принял участие в создании ленты. Продюсерами Oh. What. Fun стали Шоуолтер, Джордана Моллик, Берри Уэлш, Джейн Розенталь и Кейт Черчилль. Съемки фильма начнутся в конце мая в Атланте.

Ранее стала известна дата проведения «Золотого глобуса» в 2025 году. Награждение состоится 5 января 2025 года. Подробнее мы рассказывали здесь.