Поиск

START представил первый тизер сериала «Красные линии»

Он станет новой главой в истории проекта «Бывшие»

Текст: Анна Высоцкая

START представил первый тизер сериала «Красные линии» — новой главы в истории «Бывших». Зрители увидят нерассказанную историю писательницы Елены Берн, одной из героинь сериала, уже этой весной.

В «Красных линиях» Лена Огурцова в исполнении Полины Гагариной — пока еще скромная начинающая писательница из небольшого города, много лет пишущая свой первый роман, издание которого — ее единственный шанс на свободу. Она пытается вырваться из абьюзивных отношений с мужем, но, обретя надежду на новую жизнь, становится жертвой своего кумира.

Дерзкая писательница и популярный коуч с миллионами подписчиков и таким же количеством проблем Елена Берн (или тетя Лена — в исполнении Полины Гагариной) появилась в третьем сезоне «Бывших».

Сериал «Красные линии», действие которого разворачивается тремя годами ранее, предложит зрителю погрузиться в жестокий и своенравный мир, где талантливая писательница вынуждена сражаться за свое творение, за правду, за себя, и пройти вместе с ней непростой путь трансформации из Лены Огурцовой в Елену Берн.

Напомним, 4 апреля в российский прокат выходит роуд-муви c Марко Джаллини «Поездка в Милан» — про судьбоносное путешествие по Италии, которое помогает обрести себя. Это высоко оцененная зрителями и критиками экранизация романа «Моя тень принадлежит тебе» итальянского писателя Эдоардо Нези, лауреата премии «Стрега», который приезжал в Россию на non/fictio№.