Поиск

В сети появились первые кадры из второй части «Дюны»

На фото запечатлены Тимоти Шаламе, Зендая, Флоренс Пью и другие актеры

Текст: Анна Высоцкая

По мере приближения премьеры второй части «Дюны» режиссер Дени Вильнев публикует некоторые кадры из нового фильма. На новом фото появились Тимоти Шаламе, Зендая, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин, Остин Батлер, Флоренс Пью, Дэйв Батиста и другие актеры.

Во второй части Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе) объединится с народом фрименов и возглавит восстание против Шаддама — падишаха-императора и главы Дома Коррино. Так главный герой хочет отомстить за гибель семьи. 

У создателей большие ожидания по поводу коммерческого успеха грядущего фильма, потому что в 2022 году первая часть «Дюны» получила шесть премий «Оскар». Мировая премьера картины состоится 28 февраля, когда выйдет в России — неизвестно.

Напомним, портал по продажам билетов в кинотеатры Fandango составил рейтинг самых ожидаемых фильмов 2024 года. Первое место заняла третья часть «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом в главных ролях. В пятерку лучших также попали «Битлджус-2», «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Дюна. Часть вторая» и «Веном-3».