Поиск

HBO выпустил финальный трейлер «Кумира» с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Премьера шоу состоится 4 июня

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

В преддверии премьеры, которая состоится 4 июня, HBO выпустил финальный трейлер драматического сериала «Кумир» от создателя «Эйфории» Сэма Левинсона. Главные роли исполнили Лили-Роуз Депп и Абель Тесфайе (более известный под псевдонимом The Weeknd), который также выступил как один из продюсеров шоу.

По сюжету героиня Депп, певица по имени Джослин, отменила гастроли из-за нервного срыва (к которому привела смерть матери героини). Теперь она, согласно синопсису, «полна решимости заявить о своем законном статусе величайшей и самой сексуальной поп-звезды Америки». В этом ей помогает Тедрос (Тесфайе), импресарио ночного клуба «с грязным прошлым».

«Ты американская мечта. Из грязи в князи. От трейлеров к особнякам. Ты чертова Джослин. Просто будь собой», — говорит герой The Weeknd Джослин в трейлере.

В каст вошли Сюзанна Сон, Трой Сиван, Moses Sumney, Джейн Адамс, Дэн Леви, Дженни, Элай Рот и Рэйчел Сеннотт.

Мировая премьера сериала состоялась на Каннском кинофестивале, где он был негативно встречен критиками. «Кумир» осудили за излишнюю сексуализированность героини Депп (The Hollywood Reporter написал: «Редкая сцена проходит без того, чтобы не показывали голые части тела Лили»), за содержание «массы переработанных идей», а также за то, что сериал больше напоминает смесь из пыток и порно, чем художественное произведение.

Ранее Лили-Роуз Депп ответила на критику своей героини из сериала «Кумир». Подробнее мы рассказывали здесь.