Поиск

Купер Кох и Николас Чавес сыграют в продолжении «Истории Джеффри Дамера» Райана Мерфи

Они исполнят роли Эрика и Лайла Менендес

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Deadline

Deadline стали известны имена исполнителей главных ролей в антологии Райана Мерфи «Монстр» — это Купер Кох и Николас Чавес. Они сыграют Эрика и Лайла Менендес соответственно.

Шоу станет продолжением «Истории Джеффри Дамера», в котором рассказывалась история серийного убийцы Джеффри Дамера (его сыграл Эван Питерс). Второй сезон сосредоточится на судьбе братьев, осужденных в 1996 году за убийство своих родителей, Хосе и Мэри-Луиз «Китти» Менендес. Эрик и Лайл сознались, но объяснили преступление физическим, эмоциональным и сексуальным насилием со стороны родителей.

Дело продолжает развиваться и сегодня. В мае Эрик и Лайл Менендес подали документы с просьбой о проведении нового слушания в ответ на заявление бывшего участника группы Menudo Роя Росселло о домогательствах со стороны Хосе Менендеса в возрасте 14 лет. Пока неизвестно, какая часть жизни братьев Менендес будет освещена во втором сезоне.

Представители Netflix и Мерфи отказались от комментариев, но известно, что кастинги были проведены до забастовки сценаристов, а Мерфи не работал над проектом после ее старта.

Ранее стало известно, что Джиллиан Андерсон, известная по сериалам «Секретные материалы» и «Корона», снимется в драме «The Abandons». Ее поставит Курт Саттер («Сыны анархии», «Щит») для стримингового сервиса Netflix.