Поиск

Джонни Депп появился в трейлере онлайн-игры Sea Of Dawn

Ее запуск в Европе и США запланирован на конец года

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

В Сети появился трейлер многопользовательской онлайн-игры Sea Of Dawn от игровой компании Changyou. В его съемках принял участие американский актер Джонни Депп. Он сыграл бывшего пирата, а в настоящем владельца магазина Филиппа.

Как сообщает Variety, действие игры разворачивается в XVI веке, в эпоху географических открытий. Пользователям предстоит исследовать неизведанные берега, торговать, конкурировать с другими мореплавателями и погружаться в далекие культуры. Изначально Sea Of Dawn была запущена в Китае, в США и Европе ее выход запланирован на конец года.

По словам продюсеров, Депп принимал активное участие в создании героя. «Если есть возможность пошутить, я ею воспользуюсь. Я хочу наблюдать за персонажем, у которого достаточно наглости, чтобы делать то, на что бы я никогда не решился», — поделился актер.

Ранее Джонни Депп и британский гитарист Джефф Бек выпустили музыкальный альбом «18». В него вошли оригинальные композиции и каверы. Над созданием обложки работала жена Бека — Сандра.