Поиск

Новые сезоны «Эйфории», «Одних из нас» и «Белого лотоса» выйдут в 2025 году

Об этом рассказал глава HBO Кейси Блойс

Текст: Анастасия Дроздова

Глава HBO Кейси Блойс выступил на пресс-конференции и рассказал о дате релизов ведущих проектов стриминга. Например, третий сезон «Эйфории» появится на платформе в 2025 году. Подробности продолжения пока неизвестны. Ру, героине Зендеи, предстоит «исследовать, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире». Об этом пишет Variety.

В 2025 году также должен выйти второй сезон «Одних из нас», третий сезон «Белого лотоса» и «Добро пожаловать в Дерри» — сериал-приквел «Оно». В начале 2024-го ожидается премьера второго сезона «Дома Дракона». Съемки еще одного спин-оффа «Игры престолов» «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь» начнутся следующей весной. Ранее работа над ним приостановилась из‑за забастовки Гильдии сценаристов США.

Подробности сюжета третьего сезона «Эйфории» пока неизвестны. В апреле художница по костюмам Хайди Бивенс сказала, что его действие, возможно, перенесется на пять лет вперед и герои перестанут быть школьниками.

Ранее Netflix показал тизер экранизации романа «Мальчик глотает Вселенную». Действие истории разворачивается в Брисбене в 80-х годах. Подробнее мы рассказывали здесь.